AKB48

AKB48

Team A
이리야마 안나
이리야마안나 入山杏奈
10기 1995.12.3.
 
오카베 린
오카베린 岡部麟
- 1996.11.7.
팀A 캡틴 및 팀8 겸임
오쿠모토 히나노
오쿠모토 히나노 奥本陽菜
- 2003.10.9.
팀8 겸임
오구리 유이
오구리유이 小栗有以
- 2001.12.26.
팀8 겸임
카토 레나
카토레나 加藤玲奈
10기 1997.7.10.
 
고토 모에
고토모에 後藤萌咲
드래프트 1기 2001.5.20.
 
시타오 미우
시타오미우 下尾みう
- 2001.4.3.
팀8 겸임
시노자키 아야나
시노자키아야나 篠崎彩奈
13기 1996.1.8.
 
스즈키 쿠루미
스즈키쿠루미 鈴木くるみ
16기 2004.9.2.
 
타구치 마나카
타구치마나카 田口愛佳
16기 2003.12.12.
 
타니가와 히지리
타니가와히지리 谷川聖
- 2000.12.26.
팀8 겸임
치바 에리이
치바에리이 千葉恵里
드래프트 2기 2003.10.27.
 
니시카와 레이
니시카와레이 西川怜
드래프트 2기 2003.10.25.
 
히토미 코토네
히토미코토네 人見古都音
- 2001.1.19.
팀8 겸임
마에다 아야카
마에다아야카 前田彩佳
16기 2000.12.18.
 
미야자키 미호
미야자키미호 宮崎美穂
5기 1993.7.30.
 
무카이치 미온
무카이치미온 向井地美音
15기 1998.1.29.
 
요코야마 유이
요코야마유이 横山由依
9기 1992.12.8.
팀A 캡틴
요시다 카렌
요시다카렌 吉田華恋
- 2002.8.7.
팀8 겸임
조 쿠레나
조쿠레나 長久玲奈
- 2000.5.11.
팀8 겸임
Team K
이치카와 마나미
이치카와마나미 市川愛美
15기 1999.8.26.
 
오다 에리나
오다에리나 小田えりな
오- 1997.4.25.
팀8 겸임
쿠라노 나루미
쿠라노나루미 倉野尾成美
- 2000.11.8.
팀8 겸임
코지마 마코
코지마마코 小嶋真子
14기 1997.5.30.
 
코미야마 하루카
코미야마하루카 込山榛香
15기 1998.9.12.
 
시모구치 히나나
시모구치히나나 下口ひなな
드래프트 1기 2001.7.19.
 
테라다 미사키
테라다미사키 寺田美咲
- 1999.12.28.
팀8 겸임
나카노 이쿠미
나카노이쿠미 中野郁海
- 2000.8.20.
팀8 겸임
노자와 레나
노자와레나 野澤玲奈
JKT 1기 1998.5.6.
 
하시모토 하루나
하시모토하루나 橋本陽菜
- 2000.5.25.
팀8 겸임
하루모토 유키
하루모토유키 春本ゆき
- 1999.12.24.
팀8 겸임
히다리토모 아야카
히다리토모아야카 左伴彩佳
- 1998.7.29.
팀8 겸임
후지타 나나
후지타나나 藤田奈那
10기 1996.12.28.
졸업예정
미네기시 미나미
미네기시미나미 峯岸みなみ
1기 1992.11.15.
팀K 캡틴
무토 오린
무토오린 武藤小麟
16기 2000.7.22.
 
무토 토무
무토토무 武藤十夢
12기 1994.11.25.
 
모기 시노부
모기시노부 茂木忍
13기 1997.2.16.
 
야구치 모카
야구치모카 谷口もか
- 2001.5.28.
팀8 겸임
야스다 카나
야스다카나 安田叶
16기 2002.3.11.
 
야마다 쿄우카
야마다쿄우카 山田杏華
- 2002.11.3.
팀8 겸임
야마다 나나미
야마다나나미 山田菜々美
- 1999.2.9.
팀8 겸임
유모토 아미
유모토아미 湯本亜美
15기 1997.10.3.
 
요코미치 유리
요코미치유리 横道侑里
- 2000.10.23.
팀8 겸임
요코야마 유이
요코야마유이 横山結依
요코쨩 - 2001.2.22.
팀8 겸임
Team B
이와타테 사호
이와타테사호 岩立沙穂
13기 1994.10.4.
 
오타 나오
오타나오 太田奈緒
- 1994.12.5.
팀8 겸임
오오야 시즈카
오오야시즈카 大家志津香
4기 1991.12.28.
 
오쿠하라 히나코
오쿠하라히나코 奥原妃奈子
- 2003.11.18.
팀8 겸임
카시와기 유키
카시와기유키 柏木由紀
3기 1991.7.15.
NGT48 겸임
카와하라 미사키
카와하라 미사키 川原美咲
- 2002.4.3.
팀8 겸임
키타자와 사키
키타자와사키 北澤早紀
13기 1997.6.5.
 
쿠보 사토네
쿠보사토네 久保怜音
드래프트 2기 2003.11.20.
 
사사키 유카리
사사키유카리 佐々木優佳里
12기 1995.8.28.
 
사토 아카리
사토아카리 佐藤朱
- 1996.11.9.
팀8 겸임
사토 시오리
사토시오리 佐藤栞
- 1998.2.3.
팀8 겸임
시미즈 마리아
시미즈마리아 清水麻璃亜
- 1997.9.29.
팀8 겸임
타카하시 쥬리
타카하시쥬리 高橋朱里
12기 1997.10.3.
팀B 캡틴
타키타 카요코
타키타카요코 田北香世子
드래프트 1기 1997.2.13.
 
타케우치 미유
타케우치미유 竹内美宥
9기 1996.1.12.
졸업예정
타니구치 메구
타니구치메구 谷口めぐ
15기 1998.11.12.
 
나카니시 치요리
나카니시치요리 中西智代梨
HKT 1기 1995.5.12.
 
핫토리 유우나
핫토리유우나 服部有菜
- 2001.3.30.
팀8 겸임
히와타시 유이
히와타시유이 樋渡結依
드래프트 2기 2000.4.30.
 
후쿠오카 세이나
후쿠오카세이나 福岡聖菜
15기 2000.8.1.
 
혼다 히토미
혼다히토미 本田仁美
- 2001.10.6.
팀8 겸임
야마베 아유
야마베아유 山邊歩夢
드래프트 2기 2002.2.3.
 
야마모토 루카
야마모토루카 山本瑠香
- 2000.10.10.
팀8 겸임
요시카와 나나세
요시카와나나세 吉川七瀬
- 1998.7.21.
팀8 겸임
Team 4
아사이 나나미
아사이나나미 浅井七海
나아밍 16기 2000.5.20.
 
이나가키 카오리
이나가키카오리 稲垣香織
16기 1997.10.31.
 
우타다 하츠카
우타다하츠카 歌田初夏
- 2002.07.08.
팀8 겸임
오카와 리오
오카와리오 大川莉央
15기 2001.3.1.
 
오니시 모모카
오니시모모카 大西桃香
- 1997.9.20.
팀8 겸임
오오모리 미유우
오오모리미유 大森美優
12기 1998.9.3.
 
오카다 나나
오카다나나 岡田奈々
14기 1997.11.7.
팀4 부캡틴 및 STU48 겸임
카와모토 사야
카와모토사야 川本紗矢
드래프트 1기 1998.8.31.
 
교우텐 유리나
교우텐유리나 行天優莉奈
- 1999.3.14.
팀8 겸임
사카구치 나기사
사카구치나기사 坂口渚沙
- 2001.5.28.
팀8 겸임
사토 키아라
사토키아라 佐藤妃星
15기 2000.8.11.
 
사토 나나미
사토나나미 佐藤七海
- 2000.1.19.
팀8 겸임
타카오카 카오루
타카오카카오루 高岡薫
- 2000.11.29.
팀8 겸임
타카하시 아야네
타카하시아야네 高橋彩音
- 1997.12.30.
팀8 겸임
타카하시 사야카
타카하시사야카 髙橋彩香
- 2001.11.22.
팀8 겸임
타츠야 마키호
타츠야마키호 達家真姫宝
15기 2001.10.19.
 
타야 미사키
타야미사키 田屋美咲
16기 2004.7.14.
 
나가노 세리카
나가노세리카 永野芹佳
- 2001.3.27.
팀8 겸임
노다 히나노
노다히나노 野田陽菜乃
- 2004.2.15.
팀8 겸임
하마 사유나
하마사유나 濵咲友菜
- 2001.8.20.
팀8 겸임
히라노 히카루
히라노히카루 平野ひかる
- 2003.01.29.
팀8 겸임
마 챠링
마챠링 馬嘉伶
대만오디션 1996.12.21.
AKB유학생
미야자토 리라
미야자토리라 宮里莉羅
- 2002.3.30.
팀8 겸임
무라야마 유이리
무라야마유이리 村山彩希
13기 1997.6.15.
팀4 캡틴
야마우치 미즈키
야마우치미즈키 山内瑞葵
16기 2001.9.20.
 
연구생
우메모토 이즈미
우메모토이즈미 梅本和泉
16기 1998.10.16.
팀B연구생
쿠로스 하루카
쿠로스하루카 黒須遥香
16기 2001.2.28.
팀4연구생
사토 미나미
사토미나미 佐藤美波
16기 2003.8.3.
팀A연구생
쇼지 나기사
쇼지나기사 庄司なぎさ
16기 2000.10.29.
팀A연구생
나가모토 아야미
나가모토아야미 長友彩海
16기 2000.11.2.
팀K연구생
하리마 나나미
하리마나나미 播磨七海
16기 2004.8.2.
팀B연구생
혼마 마이
혼마마이 本間麻衣
16기 2002.9.6.
팀4연구생
미치에다 사키
미치에다사키 道枝咲
16기 2003.12.20.
팀A연구생
야마네 스즈하
야마네스즈하 山根涼羽
16기 2000.8.11.
팀A연구생
사토 시오리
사토시오리 佐藤詩識
드래프트3기 2001.7.22.
팀A연구생
후루카와 나즈나
후루카와나즈나 古川夏凪
드래프트3기 2003.8.21.
팀A연구생
혼다 소라
혼다소라 本田そら
드래프트3기 1999.2.26.
팀A연구생
오카다 리나
오카다리나 岡田梨奈
드래프트3기 1999.7.27.
팀K연구생
카츠마타 사오리
카츠마타사오리 勝又彩央里
드래프트3기 2000.10.31.
팀K연구생
코바야시 란
코바야시란 小林蘭
드래프트3기 2003.10.7.
팀K연구생
스에나가 유즈키
스에나가유즈키 末永祐月
드래프트3기 2005.11.3.
팀K연구생
나가노 메구미
나가노메구미 永野恵
드래프트3기 2004.3.22.
팀K연구생
야하기 모에카
야하기모에카 矢作萌夏
드래프트3기 2002.7.5.
팀K연구생
오타케 히토미
오타케히토미 大竹ひとみ
드래프트3기 1999.6.27.
팀B연구생
오모리 마호
오모리마호 大盛真歩
드래프트3기 1999.12.5.
팀B연구생
카미야마 리호
카미야마리호 神山莉穂
드래프트3기 2003.8.20.
팀B연구생
사이토 하루나
사이토하루나 齋藤陽菜
드래프트3기 2004.5.24.
팀B연구생
이시와타 세나
이시와타세나 石綿星南
드래프트3기 2002.2.22.
팀4연구생
쿠라모토 미유우
쿠라모토미유우 蔵本美結
드래프트3기 2001.5.21.
팀4연구생
타다 쿄우카
타다쿄우카 多田京加
드래프트3기 1999.8.19.
팀4연구생
하라사와 오토히
하라사와오토히 原澤音妃
드래프트3기 2001.10.12.
팀4연구생
요시하시 유즈카
요시하시유즈카 吉橋柚花
드래프트3기 1999.12.29.
팀4연구생
Team 8
사카구치 나기사
사카구치나기사 坂口渚沙
- 2001.5.28.
훗카이도현대표 및 팀4 겸임
요코야마 유이
요코야마유이 横山結依
요코쨩 - 2001.2.22.
아오모리현대표 및 팀K 겸임
타니가와 히지리
타니가와히지리 谷川聖
- 2000.12.26.
아키타현대표 및 팀A 겸임
사토 나나미
사토나나미 佐藤七海
- 2000.1.19.
이와테현대표 및 팀4 겸임
미토모 마시로
미토모마시로 御供茉白
- 2005.11.25.
야마가타현
사토 아카리
사토아카리 佐藤朱
- 1996.11.9.
미야기현대표 및 팀B 겸임
이토 키라라
이토키라라 伊藤きらら
- 2004.5.19.
후쿠시마현
오카베 린
오카베린 岡部麟
- 1996.11.7.
이바라키현대표 및 팀A 겸임
혼다 히토미
혼다히토미 本田仁美
- 2001.10.6.
토치기현대표 및 팀B 겸임
시미즈 마리아
시미즈마리아 清水麻璃亜
- 1997.9.29.
군마현대표 및 팀B 겸임
타카하시 아야네
타카하시아야네 高橋彩音
- 1997.12.30.
사이타마현대표 및 팀4 겸임
요시카와 나나세
요시카와나나세 吉川七瀬
- 1998.7.21.
치바현대표 및 팀B 겸임
오구리 유이
오구리유이 小栗有以
- 2001.12.26.
도쿄도대표 및 팀A 겸임
오다 에리나
오다에리나 小田えりな
오- 1997.4.25.
카나가와현대표 및 팀K 겸임
사토 시오리
사토시오리 佐藤栞
- 1998.2.3.
니이가타현대표 및 팀B 겸임
히다리토모 아야카
히다리토모아야카 左伴彩佳
- 1998.7.29.
야마나시현대표 및 팀K 겸임
우타다 하츠카
우타다하츠카 歌田初夏
- 2002.07.08.
아이치현대표 및 팀4 겸임
요코미치 유리
요코미치유리 横道侑里
- 2000.10.23.
시즈오카현대표 및 팀K 겸임
핫토리 유우나
핫토리유우나 服部有菜
- 2001.3.30.
기후현대표 및 팀B 겸임
노다 히나노
노다히나노 野田陽菜乃
- 2004.2.15.
미에현대표 및 팀4 겸임
하시모토 하루나
하시모토하루나 橋本陽菜
- 2000.5.25.
토야마현대표 및 팀K 겸임
히라노 히카루
히라노히카루 平野ひかる
- 2003.01.29.
이시카와현대표 및 팀4 겸임
조 쿠레나
조쿠레나 長久玲奈
- 2000.5.11.
후쿠이현대표 및 팀A 겸임
타카하시 사야카
타카하시사야카 髙橋彩香
- 2001.11.22.
나가노현대표 및 팀4 겸임
나가노 세리카
나가노세리카 永野芹佳
- 2001.3.27.
오사카부대표 및 팀4 겸임
오타 나오
오타나오 太田奈緒
- 1994.12.5.
교토부대표 및 팀B 겸임
야마다 나나미
야마다나나미 山田菜々美
- 1999.2.9.
효고현대표 및 팀K 겸임
야마모토 루카
야마모토루카 山本瑠香
- 2000.10.10.
와카야마현대표 및 팀B 겸임
오니시 모모카
오니시모모카 大西桃香
- 1997.9.20.
나라현대표 및 팀4 겸임
하마 사유나
하마사유나 濵咲友菜
- 2001.8.20.
시가현대표 및 팀4 겸임
나카노 이쿠미
나카노이쿠미 中野郁海
- 2000.8.20.
톳토리현대표 및 팀K 겸임
오쿠하라 히나코
오쿠하라히나코 奥原妃奈子
- 2003.11.18.
시마네현대표 및 팀B 겸임
히토미 코토네
히토미코토네 人見古都音
- 2001.1.19.
오카야마현대표 및 팀A 겸임
오쿠모토 히나노
오쿠모토 히나노 奥本陽菜
- 2003.10.9.
히로시마현대표 및 팀A 겸임
시타오 미우
시타오미우 下尾みう
- 2001.4.3.
야마구치현대표 및 팀A 겸임
하루모토 유키
하루모토유키 春本ゆき
- 1999.12.24.
토쿠시마현대표 및 팀K 겸임
교우텐 유리나
교우텐유리나 行天優莉奈
- 1999.3.14.
카가와현대표 및 팀4 겸임
타카오카 카오루
타카오카카오루 高岡薫
- 2000.11.29.
에히메현대표 및 팀4 겸임
릿센 아이리
릿센아이리 立仙愛理
- 1999.3.18.
코치현
요시다 카렌
요시다카렌 吉田華恋
- 2002.8.7.
후쿠오카현대표 및 팀A 겸임
카와하라 미사키
카와하라 미사키 川原美咲
- 2002.4.3.
사가현대표 및 팀B 겸임
테라다 미사키
테라다미사키 寺田美咲
- 1999.12.28.
나가사키현대표 및 팀K 겸임
쿠라노 나루미
쿠라노나루미 倉野尾成美
- 2000.11.8.
쿠마모토현대표 및 팀K 겸임
야마다 쿄우카
야마다쿄우카 山田杏華
- 2002.11.3.
오이타현대표 및 팀K 겸임
야구치 모카
야구치모카 谷口もか
- 2001.5.28.
미야자키현대표 및 팀K 겸임
후지조노 레이
후지조노레이 藤園麗
- 2005.1.18.
카고시마현대표
미야자토 리라
미야자토리라 宮里莉羅
- 2002.3.30.
오키나와현대표 및 팀4 겸임
해외유학
아베 마리아
아베마리아 阿部マリア
10기 1995.11.29.
TPE48
이즈타 리나
이즈타리나 伊豆田莉奈
10기 1995.11.26.
BNK48
53rd.Single「センチメンタルトレイン」2018.9.19.
52nd.single「Teacher Teacher」2018.5.30.
51st.Single「ジャーバージャ」2018.3.14.
50th.Single「11月のアンクレット」2017.11.22.
49th.Single「#好きなんだ」2017.8.30.